«Московская смена» 03.06.2018

1 июня, в День защиты детей, в ГБОУ Школа №2122, как и во многих московских школах, был дан старт новой программе активного детского отдыха «Московская смена».

1 июня, в День защиты детей, в ГБОУ Школа №2122, как и во многих московских школах, был дан старт новой программе активного детского отдыха «Московская смена». Московская смена в нашей школе – это сочетание качественных образовательных программ, хороших условий, 3-х разового питания, команды профессионалов – педагогов.

Первый месяц лета ее юные участники смогут попробовать себя в интеллектуальных турнирах, викторинах, игровых программах, квестах и разнообразных конкурсах детского творчества. В программу летней образовательной смены также включены практические занятия по решению олимпиадных задач, индивидуальные консультации педагогов, профориентационные игры. Все это направлено на развитие талантов, навыков успешной коммуникации, создание условий, способствующих самореализации и самовыражению. И, конечно же, Московская смена в ГБОУ Школа №2122 – это активная позиция детей, максимальная вовлеченность в процесс, создание ситуаций успеха для каждого ребенка – участника смены.

Больше фото в Галерее.

#ГБОУ2122 #школа2122 #МосковскаяСмена