«Вышли сказки на парад» 20.06.2018

20 июня в Московской смене ГБОУ Школа №2122 прошел конкурс инсценированных сказок «Вышли сказки на парад».

Все мы любим сказки, потому что сказка - это волшебство, чудо. Сказка – это победа добра над злом. Волшебные истории, в которых живут вымышленные герои, а значит, их можно наделить любыми чертами характера и способностями завораживают нас всю жизнь.

20 июня в Московской смене ГБОУ Школа № 2122 прошел конкурс инсценированных сказок «Вышли сказки на парад». Ребята всех отрядов окунулись в удивительный мир сказок! Конкурс вызвал большое оживление: репетиции, подготовка костюмов, декораций... Сколько радости и восторга было у детей в период подготовки к мероприятию и во время выступления.

Вниманию зрителей были представлены сказки: «Колобок», «Три медведя», «Золушка», «Малыш и Карлсон». Ребята выступили «на отлично».

Все остались довольны. В импровизированном зрительском зале царила веселая и дружеская атмосфера, где зрителями были не только сами дети, но и собравшиеся на территории перед школой родители, да и просто прохожие. А закончилось все зажигательной дискотекой.

Больше фото в Галерее.

#ГБОУ2122 #школа2122 #МосковскаяСмена #20Июня #Конкурс #ВышлиСказкиНаПарад