Летняя смена «Московский Юнармеец» 18.06.2018

17 июня в оздоровительно-образовательном центре «Патриот» п. Тучково приступила к работе тематическая смена «Московский юнармеец» ГБОУ ДПО Г. Москвы «Центра патриотического воспитания и школьного спорта». 280 лучших представителей ЮНАРМИИ Москвы – командиры юнармейских отрядов и заместители прибыли в лагерь для прохождения занятий, подготовки и активного отдыха. И, конечно 12 юнармейцев из ГБОУ Школа №2122 принимают участие в работе смены, набираются сил и опыта для дальнейшей плодотворной деятельности по развитию юнармейского движения.

18 июня состоялось торжественное открытие тематической смены, на которое прибыли почетные гости герой России, генерал-майор, заместитель начальника регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г. Москвы Геворк Анушаванович Исаханян, герой России, гвардии полковник, председатель ассоциации ВПК «ДОСААФ России» Вячеслав Владимирович Сивко, начальник штаба МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ТиНАО г. Москвы Ремнева Марина Анатольевна и другие.

Больше фото в Галерее.

#ГБОУ2122 #школа2122 #ТиНАО #ЛетняяСмена #МосковскийЮнармеец #Юнармия #Патриот