День защиты детей в ДОП «Ягодка» 03.06.2018

В ГБОУ Школа 2122 ДОП «Ягодка» прошёл праздник детства «День защиты детей».

Вот и пришло долгожданное лето! В ГБОУ Школа 2122 ДОП «Ягодка» началось оно с самого главного праздника детства «Дня защиты детей».

Праздник прошёл очень интересно и весело. Музыкальный зал, где проходил праздник, был украшен работами воспитанников. Начался он с совместного заезда паровозиков из всех групп. Неожиданно к нам пожаловали Солнышко и Дождик. Дети танцевали, играли в различные игры, пели песни. В песне «Веселый хоровод» дети аккомпанировали на детских музыкальных инструментах. Ребят ждало забавное путешествие в страну «Насекомию», где они превращались в разных насекомых. При ссоре Дождика и Солнышка их помирила радуга, дети заметили – если перевернуть радугу, она похожа на яркую, цветную улыбку.

Праздник завершился красивым флеш-мобом с лентами под песню «Мир ребёнка». Самое главное дети остались в восторге от всего происходящего.

Больше фото в Галерее.

#ГБОУ2122 #школа2122 #ДОПЯгодка #Мероприятие #ДеньЗащитыДетей