Московская смена набирает обороты 05.06.2018

Полноценная работа Московской смены в ГБОУ Школа №2122

Вот и началась полноценная работа Московской смены в ГБОУ Школа № 2122. Если первый день июня запомнился ребятам знакомством с новыми друзьями, воспитателями и вожатыми, ярким открытием смены, то с понедельника началось полноценное функционирование всех запланированных кружков, участие ребят в многочисленных мероприятиях, без которых не обходился ни один день.

4 июня специалисты городского психолого-педагогического центра с каждым из четырех отрядов проводили занимательные творческие мастерские, где ребята знакомились с различными танцевальными направлениями, и, конечно же, танцевали под руководством опытных специалистов. А вечер того же дня был посвящен малым олимпийским играм, где во время мероприятия «Спортивному движению наше уважение» участники Московской смены не только вспоминали, какие они знают олимпийские виды спорта, но и пробовали свои силы в различных их видах.

5 июня в Московской смене нашей школы представителями Центра педагогического мастерства между всеми отрядами проводилась игра «Что? Где? Когда?» в виде Брейн-ринга. Ребята получили в игровой форме массу новых знаний из разных областей науки, положительные эмоции и еще больше сплотились в своих отрядах. Но на этом день не закончился. Работа кружков, подготовка к предстоящему литературному празднику – все это сделало день насыщенным и интересным.

6 июня – день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина. И, конечно же, этому событию необходимо было уделить особое внимание, поэтому помимо утреннего конкурса рисунков по сказкам Пушкина и занимательной учебной игры «Увлекательная анатомия», проводимой специалистами Центра педагогического мастерства вечером ребят ждал большой пушкинский праздник. Во время мероприятия каждый отряд показал отрывок из своей любимой сказки этого великого поэта. Красочные костюмы, яркие выступления детей – вот чем запомнился вечер сегодняшнего дня.

Московская смена набирает обороты и все самое интересное еще впереди!

Больше фото в Галерее.

#ГБОУ2122 #школа2122 #ТиНАО #МосковскаяСмена