Я подтверждаю свое согласие:

02.03.2024 Митюшина Ирина Анатольевна
Отзыв №8833
Большое спасибо за чудесный праздник, который состоялся в честь 8 марта в младшей группе «Неваляшки» дет. сада «Звёздочка», воспитателям Кристине Евгеньевне, Светлане Анатольевне и муз. руководителю Ольге Александровне за теплую атмосферу, за радостные глазки детей и родителей, было очень весело! И вообще большая благодарность нашим чутким и заботливым воспитателям Кристине Евгеньевне и Светлане Анатольевне за доброе, тёплое и чуткое отношение к деткам!!
24.01.2024 Мыскина Евгения Александровна
Отзыв №8832
Благодарю за замечательный концерт, который был организован на площадке "Звездочка" музыкальным руководителем Ольгой Александровной 22го января. В концерте участвовали воспитанники детского сада и ребята из музыкальной школы (ДШИ им. Корнеева). Прекрасные, душевные выступления! Отличная возможность для ребят приобщиться к искусству, увидеть, как играют их старшие товарищи.
15.01.2024 Майорова Евгения Владимировна
Отзыв №8831
Здравствуйте. 11 января в "Звёздочке" состоялось открытое занятие кружка "Домисолька", преподаватель Ольга Александровна. Хочу выразить благодарность ей за столь интересное занятие, где участвовали как дети, так и родители. Было очень интересно
30.12.2023 Ефимов А. В.
Отзыв №8830
Спасибо руководителю и всему педагогическому составу детского сада "Ручеёк" за праздничное настроение, атмосферную фотозону, прекрасный и трогательный утренник. А так же низкий поклон воспитателям средней группы Черкес Анне Васильевне, Гагариной Людмиле Иосифовне и Конопатовой Татьяне Владимировне за терпение и заботу о наших детях. Всех с Наступающим Новым Годом!
28.12.2023 Баталова Татьяна
Отзыв №8829
Посчастливилось на этой неделе побывать у дочек на двух утренниках в младшей группе (воспитатели Богданова Наталья Николаевна и Ильченкова Светлана Николаевна) и подготовительной группе (воспитатели Ларкина Марина Юрьевна и Соловьева Татьяна Сергеевна). Все прошло просто чудесно! Абсолютно разный подход к постановке в группах разного возраста, было одновременно трогательно, смешно и интересно. Я очень благодарна воспитателям за все позитивные эмоции, которые получили все члены семьи, ну и дети, конечно. Я очень счастлива, что мы оказались именно в этой «семье» садика Ручеёк и именно с этими воспитателями, не только в рамках праздников, но ежедневно. Также дополнительно хотелось бы поблагодарить прекрасных специалистов, с которыми мы и детки общаемся постоянно, и которые принимают активное участие во всех активностях и праздниках: Алексееву Татьяну Сергеевну (муз. руководитель), Зенкевич Елену Владимировну (старший воспитатель), Федосееву Наталью Сергеевну (инструктор по физ. культуре), Гайдукову Ирину Васильевну (педагог-психолог). Прекрасные специалисты, идеальный коллектив, очень дружественная атмосфера, которая создаётся для наших деток. Бесконечное спасибо вам всем!
28.12.2023 Бутова А.С.
Отзыв №8828
Состоялся новогодний утренник у подготовительной группы № 5 детского сада «Ручеек». Это было какое-то невероятное представление, к нам приезжал Цирк!!!
27.12.2023 Светская Анастасия Николаевна
Отзыв №8827
Хочу поблагодарить педагогов детского сада "Ручеёк" Федосееву Наталью Сергеевну Гайдукову Ирину Васильевну Алексееву Татьюну Сергеевну И замечательных, терпеливых, прекрасных воспитателей средней группы Гагарину Людмилу Иосифовну Черкес Анну Васильевну Конопатову Татьяну Владимировну За новогодний праздник, организованный для наших деток. Праздник получился радостным, ярким и атмосферным! Спасибо всем педагогам за проделанную работу и прекрасное настроение!
27.12.2023 Орехова Екатерина Михайловна
Отзыв №8826
Сегодня прошёл замечательный праздник у наших деток в ДС "Звёздочка" в группе "Фантазёры". Утренник был организован на высоком уровне, соответствуя всем параметрам воспитания и образования детей дошкольного возраста! Хотелось бы выразить свою симпатию и благодарность всем участникам данного мероприятия! Все были молодцы! Желаем вам в Новом году, здоровья, сказочного настроения, успехов в вашем нелёгком и важном труде! Спасибо вам огромное за наших детей! С уважением, мама воспитанника Орехова Екатерина.
26.12.2023 Бойкова Юлия Сергеевна
Отзыв №8825
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада "Звёздочка" за сегодняшнее представление( даже сложно это назвать это просто утренником).Артистичные,харизматичные и внимательные к деткам - спасибо за Ваш огромный труд!
26.12.2023 Савичева Елена Михайловна
Отзыв №8824
Хотим выразить огромную благодарность нашим замечатеным воспитателям (Карина Николаевна, Елена Владимировна) детского сада "Ягодка" группа " Смородинка". Уважаемые воспитатели, не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за переживания! Вы дарите столько доброты и ласки, что дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!