Троицкий и Новомосковский административные округа

Официальный сайт Правительства г. Москвы
Информационный портал ДОгМ
Федеральный портал "Российское образование
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Дистанционное обучение. Проект Государственного института русского языка им. Пушкина
Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»
Российская государственная детская библиотека
Мониторинг эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования (Главный информационно-вычислительный центр Министерства образования и науки Российской федерации)
Вся информация об олимпиадах для школьников
Московская олимпиада школьников
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»
Турнир Ломоносова (6-11 классы)
Турнир городов (7-11 классов)
Объединенная межвузовская математическая олимпиада (9-11 классов)
Онлайн-олимпиада «Плюс» для младшеклассников
Сайт олимпиад и конкурсов в Москве
С чего начать школьнику
Согласие на обработку персональных данных (бланк заявления)
Презентация «Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду»
Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 №1177 «Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами»
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учре
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 г. № 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»
Всероссийский профоориентационный портал «Траектория успеха»
Сайт Московского городского педагогического университета