Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дата актуальности данных: 01.09.2017

Здравствуйте, дорогие ребята

и уважаемые взрослые!

Меня зовут Мананникова Елена Викторовна. Я отвечаю за блок дополнительного образования в нашем комплексе. Мне бы очень хотелось, чтобы каждый ученик нашей школы смог сказать: «У нас очень интересно учиться! Я люблю свою школу!»

Жизнь любого человека, а тем более ребенка, должна быть многогранной, интересной, яркой и радостной. Образование - это развитие не только интеллектуальных, но и физических, духовных и творческих способностей ребенка. Только такое разностороннее образование позволит нам воспитать всесторонне развитую личность.

Наши педагоги дополнительного образования - люди неравнодушные, любящие свое дело, а главное – любящие детей! Любовь к детям - это, пожалуй, главное и единственное качество, позволяющее зажечь детские сердца.

Ведь педагоги, как волшебники, зажигают искорки в душах детей, раскрашивают их жизнь яркими красками, наполняют прекрасными мелодиями и увлекают в удивительные путешествия в мир познания и творчества.

Мы будем рады вашим отзывам и предложениям о работе блока дополнительного образования, которые вы можете разместить на страничке «Отзывы об учреждении».

Список кружков и секций с подробным описанием

Памятка «как записаться в кружок»

Программы дополнительного образования