Ассоциация выпускников

Решением Управляющего совета в ГБОУ Школа №2122 сформирована Ассоциация выпускников – организация, осуществляющая связь свыпускниками, привлекающая выпускников к общественной жизни гимназии, к решению его насущных задач, к воспитательной работе по формированию мировоззрения молодых специалистов, сохранению лучших традиций школы, организации социальных практик. Кроме того, оказывающая действенную поддержку выпускникам гимназии в их профессиональном росте и установлении деловых связей. Чтобы стать членом ассоциации выпускников нужно: пройти процедуру регистрации. Для этого, пожалуйста, пришлите нам на электронную почту sch5_ostafyevo@mail.ru заполненную анкету. После внесения Ваших данных в базу Вы получите подтверждение.

о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

9-11 классов ГБОУ Школы №2122

2017-2018 учебный год

О продолжении образования (трудоустройстве) выпускников 9 классов