Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Образовательная площадка Остафьевская

    Образовательная площадка Барыши

    Дошкольная образовательная площадка Аист

    Дошкольная образовательная площадка Калейдоскоп

    Дошкольная образовательная площадка Ягодка

    Дошкольная образовательная площадка Ручеек

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, город Щербинка, улица Авиаторов, дом 9

  • Местонахождение филиалов:

    филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 849-06-31

  • Адреса электронной почты:

    2122@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим дня и расписание звонков

    Учебные периоды

    Расписание уроков

    Раздел Организация питания

    Раздел Медицинское обеспечение

    Режим работы специалистов и служб

    Структура и органы управления образовательной организацией

    1. Продолжительность учебного года:

    Начало учебного года – 1 сентября 2018 г.

    Сроки завершения учебного года:

    • 1-е классы - 25 мая 2018г. (33 учебные недели);
    • 2-8 и 10 классы - 31 мая 2018г. (34 учебные недели);
    • для обучающихся 9, 11 классов 2018/2019 учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом (не менее 33 учебных недель).

     

    2. Сроки каникул при «Модульном режиме обучения»:

    • с 8 октября 2018г. по 14 октября 2018 г. (7 дней);
    • с 19 ноября 2018г. по 24 ноября 2018г. (7 дней);
    • с 30 декабря 2018г. по 6 января 2019г. (8 дней);
    • с 18 февраля 2019г. по 24 февраля 2019г. (7 дней);
    • с 8 апреля 2019г. по 14 апреля 2019г. (7 дней);

     

    3. Регламентирование образовательного процесса на день:

    Продолжительность рабочей недели:

    • 5-ти дневная учебная рабочая неделя в 1 – 11 классах.
    • 6й день образовательно-развивающий

     

    4. Регламентирование образовательного процесса на день:

    Обучение ведется по гибкому графику

    Продолжительность урока в 1-х классах – 35 минут в первом триместре, и 40 минут во втором и третьем триместре, во 2-11-х классах – 40 минут.

     

    Расписание звонков для 1 класса в 1 полугодии:

    Учебные занятия (уроки – 35 минут, перемены не менее 15 минут ):

    1 урок – 08.30 – 09.05 (08.00-08.35)

    2 урок – 09.25 – 10.00 (08.55-09.30)

    Динамическая пауза – 10.00 – 10.20 (09.30-09.50)

    3 урок – 10.20 – 10.55 (09.50-10.25)

    4 урок – 11.10 – 11.45 (10.40-11.15)

    Расписание звонков:

    Корпус ул.Авиаторов,9

    Корпус Местечко Барыши

    1 урок – 08.30 – 09.10

    2 урок – 09.25 – 10.05

    3 урок – 10.20 – 11.00

    4 урок – 11.10 – 11.50

    5 урок – 12.10 – 12.50

    6 урок – 13.10 – 13.50

    7 урок – 14.05 – 14.45

     

    1 урок – 08:00 – 08.40

    2 урок – 08:55 – 09:35

    3 урок – 09:50 – 10:30

    4 урок – 10:40 – 11:20

    5 урок – 11:40 – 12:20

    6 урок – 12:35 – 13:15

    7 урок – 13:25 – 14:05

    8 урок – 14:15 – 14:55

    9 урок – 15:05 – 15:45

     

    Работа объединений дополнительного образования: с 13:10 – 20:00

     

    5. Форма аттестации обучающихся:

    Текущая аттестация

    • в 1 классе осуществляется качественно без фиксации достижений в журнале
    • 2–11 классах в виде 5-ти бальной (от 1 до 5 баллов) системе оценок в течении учебного года с обязательной фиксацией в электронном журнале.

    Промежуточная аттестация

    • 2–11 классы осуществляется по тематическим модулям (по окончании тематического раздела, модуля), согласно рабочим программам педагогов. Годовая отметка за учебный предмет определяется как среднее арифметическое всех оценок за тематические модули.
    • по окончании учебного года - в соответствии с Положением о проведении промежуточной аттестации и переводе в следующий класс (кроме 9, 11 классов).

    Итоговая аттестация

    В 9, 11 классах проводится в сроки установленные Министерством образования и науки РФ.

    Рассмотрено на заседании педагогического совета от 29.03.2018г., протокол №4.

  • График работы

    Контактное лицо
    Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор
    Кипятков Руслан Николаевич
    +7(495)849-06-31
    понедельник (Авиаторов, 9)
    пятница (Местечко Барыши)
    17.00-20.00
    16.00-18.00
    2122@edu.mos.ru
    Заместитель директора
    Доненко Евгений Игоревич
    +7(495)849-06-31
    Четверг
    8.00-19.00
    2122@edu.mos.ru
    Заместитель директора по УВР (содержание образования)
    Ханина Ольга Ивановна
    +7(495)849-06-31
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    10:00-15:00; 10:00-17:00; 15:00-18:00; 12:00-17:00
    2122@edu.mos.ru
    Ответственный за гражданско патриотическое воспитание, работу службы школьной медиации
    Кольцов Михаил Анатольевич
    +7(495)849-06-31
    Понедельник
    14.00-19.00
    2122@edu.mos.ru
    Специалист по комплектованию контингента (прием Авиаторов,9)
    Бурлакина Елена Валерьевна
    +7(495)849-06-31
    Понедельник
    Среда
    Пятница
    пн, ср 8:00-20:00;
    обед с 13:00-14:00;
    пт с 8:00-12:00
    2122@edu.mos.ru
    Ответственный за питание и охрану труда в комплексе
    Бактыозина Ольга Витальевна
    +7(495)849-06-31
    Четверг
    11:00-18:00
    2122@edu.mos.ru
    Социальный педагог
    Тимофеева Мариам Тамазовна
    +7(495)849-06-31
    Понедельник
    8:00-16:00
    2122@edu.mos.ru
    Ответственный за музейную работу
    Кольцов Михаил Анатольевич
    +7(495)849-06-31
    Понедельник
    8:00-16:00
    2122@edu.mos.ru
    Инженер (по безопасности)
    Михайлов Юрий Станиславович
    +7(495)849-06-31
    Пятница
    8:00-19:00
    2122@edu.mos.ru
    Ответственный за дополнительное образование
    Гончарова Татьяна Ивановна
    +7(495)849-06-31
    Вторник
    Среда
    14:30-16:30, 15:30-16:30
    2122@edu.mos.ru
    Ответственный за информатизацию, сайт, ЭЖД
    Скворцов Михаил Андреевич
    +7(495)849-06-31
    Пятница
    9:00-12:00
    2122@edu.mos.ru
    Заведущая административно-хозяйственной частью
    Шандорина Марина Владимировна
    +7(495)849-06-31
    Понедельник
    8:00-16:00
    2122@edu.mos.ru
    Мед каб
    +7(985)649-28-93
    Пн-Пт
    8:00-15:48

    shgb@zdrav.mos.ru

    Координатор по инклюзии ресурсной школы, логопед
    Аксенова Елена Владимировна
    +7(495)849-06-31
    Пятница
    14:00-15:00
    2122@edu.mos.ru
    Логопед дошкольных групп
    Литвинова Оксана Михайловна, Мартьянова Елена Владимировна
    +7(495)849-06-31
    Вторник
    по предварительной договоренности
    2122@edu.mos.ru
    Педагог-психолог Аксенова Елена Владимировна +7(496)766-39-89
    Пятница
    по предварительной договоренности
    14:00-16:00
    2122@edu.mos.ru
    Cпециалист по кадрам
    Сваровская Анна Олеговна
    +7(495)849-06-31
    Понедельник
    Среда
    Четверг
    8:00-17:30
    2122@edu.mos.ru
    Главный бухгалтер
    Ушкова Елена Васильевна
    +7(495)849-06-31
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    9:00-17:30
    2122@edu.mos.ru

     

    Единые родительские дни (1-11 классы)

    Авиаторов, 9 - 24.10.2017, 31.01.2018, 27.03.2018

    Барыши - 25.10.2017, 01.02.2018, 28.03.2018

     

    График проведения педагогических советов

    №1 от 28.08.2018  «Подведение итогов 2017/2018 учебного года. Вклад в образование г. Москвы»