Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кипятков Руслан Николаевич

Телефон: +7 (495) 849-06-31

Дополнительный телефон: +7 (916) 235-63-02

Адрес электронной почты: KipyatkovRN@edu.mos.ru

Занимаемая должность (должности): Директор
Отделение: Комплекс Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание, Право
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет", Нижегородский государственный университет имени Н.Ч.Лобаческого
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, Бакалавр
Общий стаж работы: 22
Стаж работы по специальности: 22
Категория: Высшая

Прием директором образовательного комплекса
пн вт ср чт пт
Остафьево 17:00 - 20:00
Барыши 16:00 - 18:00

  
Доненко Евгений Игоревич
Первый заместитель директора (По управлению ресурсами)
Кольцов Михаил Анатольевич
Методист, ответственный по движению "Юнармия"
Рамонова Алёна Григорьевна
Заместитель директора (Контроль качества образования)
Ханина Ольга Ивановна
Заместитель директора (По содержанию образования)
  
Бактыозина Ольга Витальевна
Методист, Ответственный за питание
Гончарова Татьяна Ивановна
Методист, ответственный по зданию, ответственный за доп.образование
Скворцов Михаил Андреевич
Методист, Учитель ИКТ
  
Бурлакина Елена Валерьевна
Ответственный за комплектование контингента
  
Квасюк Ирина Мирославна
методист, ответственный за дошкольное отделение
Кудрявцева Ирина Борисовна
Старший воспитатель
Коростелева Наталья Анатольевна
Cтарший воспитатель (ответственный по зданию)
Литвинова Оксана Михайловна
Учитель-логопед, ответственный за здание
Романова Марина Викторовна
Старший воспитатель
  
Павлова Лариса Николаевна
Воспитатель по физкультуре
Ровская Людмила Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Терехов Вячеслав Васильевич
Педагог дополнительного образования
Сибирмовский Дмитрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Новицкая Маргарита Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Савельева Елена Андреевна
Педагог-организатор
  
Аксенова Елена Владимировна
Методист, координатор ресурсной школы
Комова Марина Владимировна
Учитель инклюзивного образования
Панина Евгения Николаевна
Учитель-дефектолог
Шишкова Илона Антоновна
Учитель математики
  
Круглова Ольга Дмитриевна
Учитель начальных классов
Афанасьева Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Макарова Екатерина Леонидовна
Учитель начальных классов
Гамзаева Сабина Фирудин Кызы
Учитель начальных классов
Дмитриева Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Глушко Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Мира Варсанофьевна
Учитель начальных классов
Жиркова Галина Владленовна
Учитель начальных классов
Кольцова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Петрова Алла Станиславовна
Учитель начальных классов
Кучерова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Рудакова Инна Викторовна
Учитель начальных классов
Никулишина Алена Викторовна
Учитель начальных классов
Семенова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Полищук Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шестакова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Спинул Нина Григорьевна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Чугунова Екатерина Станиславовна
Учитель начальных классов
  
Готовцева Наталья Борисовна
Учитель физики и математики
Панасова Елена Михайловна
Учитель биологии, экологии, естествознания
Тимачев Илья Владимирович
Учитель физики, ИКТ
  
Ларионова Елена Леонидовна
Учитель Английского языка
Журина Наталья Владимировна
Учитель Английского языка
Журавлева Лариса Геннадьевна
Учитель иностранных языков
Зенина Наталья Борисовна
Учитель Английского языка
Резепова Анна Николаевна
Учитель Английского и Французского языка
Мананникова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Кошеленко Людмила Борисовна
Учитель Немецкого языка
  
Орлова Лариса Николаевна
Педагог-библиотекарь
Монтвила Ирина Юрьевна
Учитель ИЗО, Технология, Черчение
  
Баранов Валерий Максимович
Учитель Физической культуры
Родионова Наталья Анатольевна
Воспитатель кадетского класса
Адамов Антон Михайлович
Учитель физической культуры
Охотников Юрий Петрович
Учитель Физической культуры
Загоруйко Николай Александрович
Учитель физической культуры
Малинкин Олег Михайлович
Воспитатель кадетского класса
Чирко Олег Алексеевич
Воспитатель кадетского класса, Учитель ОБЖ
  
Карпенко Вера Александровна
Учитель Русского языка и литературы
Ходова Татьяна Николаевна
Учитель Русского языка и литературы, руководитель МО
Абешева Ольга Очировна
Учитель русского языка и литературы
Мамедова Севиль Акимовна
Учитель Русского языка и литературы
Евграфова Ольга Тимофеевна
Учитель русского языка и литературы
Соколова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Красильникова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Савельева Антонина Степановна
Учитель географии, экологии
Коблюк Оксана Руслановна
Учитель истории и обществознания
Малишевская Ольга Антоновна
Учитель истории, обществознания
Кухтенкова Юлия Александровна
Учитель географии, экономики
31.08.2015
В данном разделе представлена информация о заместителях директора
подробнее
обновлено: 07.06.2018