Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Кипятков Руслан Николаевич
Понедельник
По предварительному согласованию
2122@edu.mos.ru
Заместитель директора
Доненко Евгений Игоревич
Четверг
8.00-19.00
2122@edu.mos.ru
Заместитель директора по УВР (содержание образования)
Ханина Ольга Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
10:00-15:00; 10:00-17:00; 15:00-18:00; 12:00-17:00
2122@edu.mos.ru
Ответственный за гражданско патриотическое воспитание, работу службы школьной медиации
Кольцов Михаил Анатольевич
Понедельник
14.00-19.00
2122@edu.mos.ru
Специалист по комплектованию контингента (прием Авиаторов,9)
Гаврилина Татьяна Юрьевна
Понедельник, Среда, Пятница
пн, ср 8:00-20:00; обед с 13:00-14:00; пт с 8:00-12:00
2122@edu.mos.ru
Ответственный за питание и охрану труда в комплексе
Бактыозина Ольга Витальевна
Четверг
11:00-18:00
2122@edu.mos.ru
Социальный педагог
Тимофеева Мариам Тамазовна
Понедельник
8:00-16:00
2122@edu.mos.ru
Ответственный за музейную работу
Кольцов Михаил Анатольевич
Понедельник
8:00-16:00
2122@edu.mos.ru
Инженер (по безопасности)
Михайлов Юрий Станиславович
Пятница
8:00-19:00
2122@edu.mos.ru
Ответственный за дополнительное образование
учитель иностранного языка Мананникова Елена Викторовна
Вторник, Среда
14:30-16:30, 15:30-16:30
2122@edu.mos.ru
Ответственный за информатизацию, сайт, ЭЖД
Скворцов Михаил Андреевич
Пятница
9:00-12:00
2122@edu.mos.ru
Заведущая административно-хозяйственной частью
Шандорина Марина Владимировна
Понедельник
8:00-16:00
2122@edu.mos.ru
Мед каб
Более подробная информация по ссылке
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-15:48
Координатор по инклюзии ресурсной школы, логопед
Аксенова Елена Владимировна
Пятница
с 14 до 15 ч.
2122@edu.mos.ru
Логопед дошкольных групп
Литвинова Оксана Михайловна, Мартьянова Елена Владимировна
Вторник
по предварительной договоренности
2122@edu.mos.ru
Cпециалист по кадрам
Сваровская Анна Олеговна
Понедельник, Среда, Четверг
8.000-17.30
2122@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Ушкова Елена Васильевна
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
2122@edu.mos.ru
Педагог-психолог
Меньшикова Наталья Кадамовна
14.00-16.00
2122@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: