Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Троицкий и Новомосковский административные округа

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Кипятков Руслан Николаевич
Понедельник
По предварительному согласованию
2122@edu.mos.ru
Заместитель директора
Доненко Евгений Игоревич
Четверг
8.00-19.00
donenko84@mail.ru
Заместитель директора по УВР (содержание образования)
Ханина Ольга Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
10:00-15:00; 10:00-17:00; 15:00-18:00; 12:00-17:00
oh1999@mail.ru
Ответственный за гражданско патриотическое воспитание, работу службы школьной медиации
Кольцов Михаил Анатольевич
Понедельник
14.00-19.00
shkola3sherb@yandex.ru
Специалист по комплектованию контингента (прием Авиаторов,9)
Гаврилина Татьяна Юрьевна
Понедельник, Среда, Пятница
пн, ср 8:00-20:00; обед с 13:00-14:00; пт с 8:00-12:00
tatianagavrilina2903@yandex.ru
Ответственный за дошкольные группы Ягодка
учитель-логопед Литвинова Оксана Михайловна
Понедельник
8:00-18:00
nashayagodka@mail.ru
Ответственный за дошкольные группы "Аист"
Коростелева Наталья Анатольевна
Понедельник
8:00-16:00
mdoyaist@mail.ru
Ответственный за питание и охрану труда в комплексе
Бактыозина Ольга Витальевна
Четверг
11:00-18:00
baktyozina_olga@mail.ru
Социальный педагог
Тимофеева Мариам Тамазовна
Понедельник
8:00-16:00
marinat.82@inbox.ru
Ответственный за музейную работу
Методист Кольцов Михаил Анатольевич
Понедельник
8:00-16:00
koltsovma@yandex.ru
Инженер (по безопасности)
Михайлов Юрий Станиславович
Пятница
8:00-19:00
Donenko84@mail.ru
Ответственный за дополнительное образование
учитель иностранного языка Мананникова Елена Викторовна
Вторник, Среда
14:30-16:30, 15:30-16:30
lenamanannikova@mail.ru
Ответственный за информатизацию
Скворцов Михаил Андреевич
Пятница
9:00-12:00
mskvorcov@gmail.com
Заведущая административно-хозяйственной частью
Шандорина Марина Владимировна
Понедельник
8:00-16:00
marina.shandorina@mail.ru
Медицинский кабинет (Барыши)
Жукова Ольга Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-15:30
shkola3sherb@yandex.ru
Медицинский кабинет (Остафьево)
Орлова Светлана Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-15:30
2122@edu.mos.ru
Ответственный за дошкольные группы, "Ручеек"
Квасюк Ирина Мирославна
Вторник
8.00-18.00
mdoyAIST@mail.ru
ответственный за обучение по адаптивным программам , вариативные формы образования
Комова Марина Владимировна
Вторник
8.00-18.00
komovamn@yandex.ru
Координатор по инклюзии ресурсной школы, логопед
Летуновская Светлана Витальевна
Пятница
с 14 до 15 ч.
сs2122@yandex.ru
Школьная психолого-педагогическая служба
http://sch5tn.mskobr.ru/obrazovanie/psihologo-pedagogicheskaya_sluzhba/informaciya_dlya_roditelej/
Добавочный: Психолого-педагогическое сопровождение
http://sch5tn.mskobr.ru/obrazovanie/psihologo-pedagogicheskaya_sluzhba/informaciya_dlya_roditelej/
Логопед дошкольных групп
Литвинова Оксана Михайловна, Мартьянова Елена Владимировна
+7(905) 749-18-26
Добавочный: +7(903) 244-73-97
Вторник
по предварительной договоренности
Rehteta1973@mail.ru, сs2122@yandex.ru
юридические консультации по работе с воспитанниками и учащимися инклюзивных групп и классов.
к.п.н, проректор АНО ВО «МОГИ» Вологдина Ирина Валерьевна
Четверг
Каждый последний четверг месяца с 15-00
специалист по кадрам
Сваровская Анна Олеговна
Понедельник, Среда, Четверг
8.000-17.30
anka.ru@bk.ru
Главный бухгалтер
Ушкова Елена Васильевна Главный бухгалтер
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
buh2122@bk.ru
Органы управления образовательной организацией: