Троицкий и Новомосковский административные округа

Накануне Дня Победы 10.05.18

8 мая в 1а2 классе прошел Урок Мужества, посвященный Великой Победе.

Дорогие родители, спасибо большое всем за предоставленные фотографии и материалы о ветеранах ВОВ, наших доблестных прадедушках, прабабушках, прапрадедушках.

Спасибо большое Кольцову Михаилу Анатольевичу за Урок мужества. Дети на некоторое время погрузились в военные годы, услышали о Севастополе и Сталинграде, Курской дуге и блокаде Ленинграда, о Доме Павлова и параде Победы 1945 года на Красной площади, о трудностях и лишениях в этой страшной войне.

В каждой семье есть своя военная история. Об этом сегодня рассказывали дети. А Федин Марк рассказал еще и о военной технике Второй мировой войны.

Наш Урок мужества прошел очень живо, был пронизан патриотизмом, чувством гордости за свою великую Родину.

Больше фото в Галерее.

#ГБОУ2122 #школа2122 #ОПБарыши #УрокМужества #ДеньПобеды