Троицкий и Новомосковский административные округа

Всероссийский турнир по вольной и женской борьбе 10.05.18

В Орехово-Зуево прошёл Всероссийский турнир по вольной и женской борьбе, на призы Главы администрации городского округа Орехово-Зуево.

В соревнованиях приняли участие более двухсот юношей и девушек. Наши спортсменки завоевали три медали. В весовой категории до 46 кг. серебряную и бронзовую медали завоевали ученицы 6 класса Полина К. и Анастасия М. Ещё одна бронза у нас в весе до ЗЗ кг, обладательницей которой стала ученица 5 класса Ойдиной М.

Молодцы девушки, желаем дальнейших успехов на борцовских коврах!

#ГБОУ2122 #школа2122 #ВсероссийскийТурнир #ВольнойИЖенскойБорьбе