Субботы активиста

Субботы активиста – просветительский проект, направленный на мотивацию социально активных обучающихся образовательных организаций города Москвы. Участие в проекте дает обучающимся образовательных организаций города Москвы возможность получить уникальные навыки эффективного коммуникатора, командного игрока и человека, ведущего проактивный образ жизни.

Привлечение социально активных обучающихся образовательных организаций ДОгМ к формулированию образа желаемого будущего города, соответствующего целям устойчивого развития в каждой значимой сфере человеческой деятельности, в том числе в работе органов государственно-общественного управления образовательной организацией (управляющего и ученического совета)

«Субботы активиста» – это возможность получить знания и сформировать необходимые компетенции не только привычной лекционно-семинарской форме, но и задать интересующие вопросы приглашенным гостям на «Открытом диалоге». Каждый образовательный модуль программы завершается встречей с представителями общественных организаций, деятелями политики, бизнеса, спорта, науки. Гости рассказывают о себе, делятся историей успеха.

Стать участником мероприятий может любой желающий, достаточно пройти электронную регистрацию на сайте http://activ.educom.ru/