Куранова Надежда Ивановна

Фактическое место работы: г.Москва, г.Щербинка, ул. Местечко Барыши, 37

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы Педагический колледж №8 "Измайлово"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Стаж работы по специальности: 15

ГАОУ ВО города Москвы Московский институт открытого образования Пед.модел-ние преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников,младших школьников 2015г

Городской психолого-педагогический центр ДОНМ

Научно-методический и образовательный центр по вопросам здорового питания ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора.

ООО Центр инновационного образования и воспитания»

Городской психолого-педагогический центр ДОНМ

Филиал ФБУЗ в Южном АО

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской Методический Центр)

«Ассистивные технологии Microsoft в работе с детьми с ОВЗ» ( 9часов) 2020г

«Основы здорового питания для дошкольников» (15 часов) 2021г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований о образовательной организации согласно СП 2.4 3648-20» (36 часов) 2021г.

«Ассистивные технологии Microsoft  в работе с детьми с ОВЗ (9 часов) 2021г

Гигиеническая аттестация (Сдано: 100%) 2022г.

«Развитие связной речи у детей  дошкольного возраста от 3х до 7 лет» (36 часов) 2022г.

ООО «Высшая школа делового администрирования»

«Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО» (108 часов)

2023г

МЦКО  Онлайн-диагностика                           «Профессиональные компетенции  воспитателей» 01.09.2021г                                                            Уровень- высокий