«Призеров Всероссийской олимпиады школьников поздравили в комплексе №2122» 22.01.2019

Сотрудники образовательного комплекса №2122 поздравили 18 января учеников, ставших призерами в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

— По литературе победителями стали четверо учеников. Их подготовили педагоги: Севиль Мамедова и Татьяна Ходова. Один школьник стал призером по основам безопасности жизнедеятельности. Руководитель — Олег Чирко, — сообщили в школе №2122.

Помимо этого, трое учеников стали призерами по физической культуре. Руководитель — Валерий Баранов. По экологии одного призера подготовила педагог Лариса Калиновская.

Ссылка на источник.