XI «Рождественские образовательные чтения» в Щербинке 02.02.2019

В Детско-юношеском центре городского округа Щербинка 28 января прошли уже традиционные XI «Рождественские образовательные чтения». Тема мероприятия – «Молодежь: свобода и ответственность».

В первой части программы участники познакомились с выступлениями творческих коллективов ДЮЦ, презентацией волонтерского движения под звонким названием «Затейники».

С приветственным словом выступили начальник Управления социального развития Администрации городского округа Щербинка Жанна Брагина, директор Детско-юношеского центра Елена Беляничева, депутат городского Совета депутатов Дарья Смирнова.

Кульминацией мероприятия стала интеллектуально-правовая викторина «Брейн-ринг», в которой приняли участие воспитанники ДЮЦ, молодежь Центра социального обслуживания «Щербинский» и ученики образовательного комплекса № 2122.

Со счетом 5-3-1 победу в интеллектуально-правовой викторине «Брейн-ринг» в рамках XI «Рождественских образовательных чтений» одержала команда «Зевс» из образовательного комплекса № 2122, сообщается на официальном сайте учреждения.

Ссылка на источник.