«Колледж Фаберже» 01.04.2019

«Субботы будущего» - это проект о науке, технологиях и навыках 21 века, который реализован в Московском центре качества образования в рамках цикла мероприятий «Субботы московского школьника».

В рамках проекта 30 марта 2019 года в ГБПОУ КДПИ имени Карла Фаберже, обучающиеся 8-х классов ГБОУ Школа №2122 ОП Барыши совместно с классными руководителями Соколовой Людмилой Васильевной и Тимофеевой Мариам Тамазовной посетили день открытых дверей и приняли участие в мастер-классе «Вечерняя Москва».

Создание городского пейзажа по трафарету и мастер-классе «Зентангл. Философия линии». Так же посетили экскурсию по колледжу, ознакомились с выставками творческих работ обучающихся, посетили лаборатории и мастерские.

С нетерпением ждут следующих поездок!