«Поздравление с юбилеем ветерана педагогического труда» 15.04.2019

10 апреля 2019 года свой юбилейный День рождения отметила ветеран педагогического труда, Валентина Павловна Горбункова. На протяжении 40 лет Валентина Павловна отдавала частичку своего сердца и души воспитанникам детского сада «Ягодка». «Добрая, приветливая, всегда с улыбкой, в любой момент готова прийти на помощь, ставшая моим учителем-наставником в профессии» с такой теплотой отзывается о своей коллеге воспитатель ДОП «Ягодка» Крюкова Лариса Павловна.

Представители образовательного комплекса ГБОУ Школа № 2122, Совета ветеранов педагогического труда школы и обучающиеся поздравили Валентину Павловну с юбилеем, вручив символические подарки, цветы и благодарственное письмо администрации ГБОУ Школы № 2122. Обучающиеся 5 «Б» класса исполнили для именинницы песню и прочли стихи. Валентина Павловна была искренне растрогана и от души благодарила за внимание. Несмотря на солидный юбилей – 80 лет, Валентна Павловна активно принимает участие в мероприятиях первичной организации Общественного объединения ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы ГБОУ Школа № 2122 и очень любит путешествовать.

Уважаемая Валентина Павловна, с юбилеем! Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, жизненных успехов и неиссякаемого оптимизма!