«С днем рождения, Москва!» 08.09.2019

Специалисты СППСС ДОП «Ручеек», «Аист», «Ягодка», воспитатели и дети поздравили город и подарили ему свое хорошее настроение, улыбки, веселый детский смех и праздник с играми, эстафетами, танцами.

Наверное, каждому приходилось хоть раз в жизни поздравлять кого-то с днем рождения. Это в первую очередь могли быть поздравления родным и близким. Поздравления эти могли быть разными, ведь кто-то любит делать это в яркой, запоминающейся форме, а другим важно содержание поздравления, которое покажет отношение к тому, кому оно адресовано.

А сегодня мы поздравляем с Днем рождения наш год. Москва, с Днем рождения! Что можно подарить городу? Кто-то строит дома, прокладывает дороги, сажает деревья и цветы…

Специалисты СППСС ДОП «Ручеек», «Аист», «Ягодка», воспитатели и дети поздравили город и подарили ему свое хорошее настроение, улыбки, веселый детский смех и праздник с играми, эстафетами, танцами. Нужно отметить, что наравне со здоровыми детьми в празднике участвовали и дети с ограниченными возможностями здоровья. При небольшой помощи взрослых, они достойно прошли все испытания.

От всей души поздравляем москвичей и гостей столицы с Днём города и хотим пожелать процветания этому чудесному уголку на планете. Пусть жизнь здесь будет весёлой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодёжь успешно учится и работает, пусть каждый здесь почувствует себя востребованным и важным, пусть будет почёт и уважение пенсионерам. Пусть город растёт, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.