«Скажем нет терроризму» 06.09.2019

Всероссийский день солидарности в борьбе с терроризмом.

C 2 сентября по 6 сентября 2019 года в школе прошла Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность!», приуроченная к «Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних является неотъемлемой частью воспитательной работы, призванной обеспечить решение общих задач социализации и воспитания обучающихся.

Существенное значение в профилактике правонарушений несовершеннолетних имеет разработка и внедрение качественных методов и технологий профилактического взаимодействия в образовательной среде.

Целью профилактической недели «Высокая ответственность!» является снижение рисков безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди обучающихся.

В рамках Недели проведены информационные классные часы, лекции, конкурсы рисунков и плакатов. Обучающиеся старших классов провели для обучающихся начальной школы мероприятие «Скажем нет терроризму».

Больше фотографий в Галерее.