«Обучающиеся ГБОУ Школа №2122 вступили в ряды ВВПОД «Юнармия» 04.12.2019

27 ноября в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. на Поклонной горе торжественную клятву юнармейца произнесли 43 обучающихся нашей школы.

27 ноября в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941—1945 г.г., зале «Славы Героев» местное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы провело церемонию торжественной клятвы обучающимися образовательных учреждений Троицкого и Новомосковского административного округа города Москвы.

Церемония открылась возложением цветов к монументу «Скорбящей Матери». После чего в зале «Славы Героев» в присутствии почётных гостей, родителей и педагогов ребята поклялись следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки. Всегда быть защитниками слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость. Стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества. Чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России. С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

Больше фотографий в Галерее.