Неделя профилактики «Здоровая семья» 11.12.2019

Со 2 по 6 декабря 2019 года в ГБОУ Школа №2122 прошла неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья».

Событие было приурочено ко «Всемирному дню борьбы со СПИДом» (1 декабря). В рамках недели профилактики в школе прошел ряд мероприятий. Тематические классные часы, посвященные ЗОЖ, направленны на повышение мотивации обучающихся на здоровый и безопасный образ жизни. В школе также прошел конкурс рисунков, где ребята в творческой форме сказали: «Я выбираю жизнь!». Невероятно весело и ярко прошла эстафета «Папа, мама, я – здоровая семья». Неделя прошла познавательно, насыщенно и интересно.

Больше фотографий в Галерее.