Праздник к нам приходит! 09.01.2020

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Особую радость для дошколят доставляет встреча Нового года в детском саду. Ведь в саду можно проводить настоящие, большие хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, сделанные совместно с родителями.

Родители и дети полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!!! Новогодние поделки изготавливаются из различных материалов, поэтому поле для творчества – разнообразно! Многие семьи принимают активное участие в конкурсе! Надеемся, что результат совместного труда оставит в детских душах незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение!

Больше фотографий в Галерее.