Неделя профилактики интернет-зависимости «OFFLINE» 03.02.2020

С 27 по 31 января 2020 года в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 2122» прошла неделя профилактики интернет-зависимости «OFFLINE».

С 27 по 31 января 2020 года в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 2122» прошла неделя профилактики интернет-зависимости «OFFLINE».

В рамках недели профилактики проводились классные часы, беседы, лекции, викторины. Неделя OFFLINE направлена на снижение рисков интернет-зависимости, обучающихся путем живого общения друг с другом. В нашей школе постоянно функционирует открытая библиотека «Полиглот». Ребята самостоятельно пополняют книжный фонд, читают принесенные книги и газеты на разных языках, обсуждают прочитанное. На базе открытой библиотеки на протяжении всей недели проводились тематические беседы. Во всей школе прошли классные часы на темы интернет-зависимости и кибербезопасноси. Ребята готовили презентации, играли в настольные игры, отвечали на вопросы викторин и рисовали.

Больше фотографий в Галерее.