Ежедневное меню

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В нашей Школе действует система городского сервиса «Москвенок» («Проход и питание»). «Москвёнок» – ключ доступа к городским электронным сервисам  для юных москвичей и их родителей. Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям – пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений. Каждому школьнику выдается электронная карта для возможности использования ресурсов системы.

Подробнее о системе «Проход и питание»

В нашей школе действует система городского сервиса «Москвенок» («Проход и питание»)

Основные условия предоставления льготного питания обучающимся

Основные условия предоставления платного питания обучающимся