«Награждение победителей конкурса чтецов» 16.11.2019

14 ноября 2019 года на ОП «Барыши» состоялось торжественное награждение победителей конкурса чтецов, посвященного 205 годовщине со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

14 ноября 2019 года на ОП «Барыши» состоялось торжественное награждение победителей конкурса чтецов, посвященного 205 годовщине со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Во время конкурса дети с выражением читали произведения классика. Каждое выступление – как отдельный концертный номер. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты и поддержка учителей воодушевляли ребят.

Во время конкурса жюри оценивало умение выразить идею произведения, артистизм, манеру исполнения, искусство общения с аудиторией и др. Обучающиеся показали высокий уровень художественного чтения стихотворений.