26.11.2021

В этом году, благодаря работе администрации школы, управляющего совета, активных граждан микрорайона и всех заинтересованных, нашей школе присвоили имя её Ученика, имя Героя: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2122 имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова»

Неоценимую помощь в подготовке мероприятия, посвящённого присвоению школе имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова, оказали Управляющий совет школы, ветераны педагогического труда Щербинки, Совет ветеранов Щербинки, Администрация города Щербинки, Совет Депутатов города Щербинки, Боевое Братство. Помогли обновить Музей Юрасова полностью: провели ремонт помещения, произвели смену экспозиции, отреставрировали выставленные экспонаты.

Администрация школы, совместно с ИТ-службой, отделением Юнармии и ее руководителем Евдокимовой Ольгой Владимировной подготовили интерактивный сюрприз для обучающихся, посетителей и гостей музея.