Я подтверждаю свое согласие:

26.11.2021 Ворожейкина Ирина Владимировна
Отзыв №1
Коллектив родителей группы 7 "Знайки" ОП "Звездочка" ГБОУ Школа 2122 выражает огромную искреннюю благодарность нашим воспитателям БЛОХИНОЙ ЛЮБОВИ ВЛАДИМИРОВНЕ И ГАБДРАХИМОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ! Спасибо вам, дорогие наши воспитатели, за вашу заботу и понимание, за любовь, которую вы дарите изо дня в день каждому воспитаннику без исключения, за проявленную чуткость, за добрые сердца и тёплые улыбки, за бесконечные старания, упорство и энтузиазм. Благодаря вам и вашим усилиям детям прививаются такие понятия, как ценность дружбы, взаимовыручка, честность, порядочность. Невозможно не заметить как они любят вас и радостно бегут по утрам в детский сад! Для нас, родителей, - это главный показатель! Огромное спасибо помощнику воспитателей - ДОВБЫШ СВЕТЛАНЕ ПЕТРОВНЕ! Благодаря Вашим стараниям, энергии, любви к порядку и чистоте, активной жизненной позиции в нашей группе созданы комфортные и здоровые бытовые условия, и это огромная ценность! Выражаем благодарность старшему воспитателю КОРОСТЕЛЕВОЙ НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за то, что слышите родителей и помогаете разрешить возникающие вопросы! Спасибо музыкальному руководителю ЖУКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за организацию и проведение прекрасных добрых праздников для наших детей, за то, что наполняете их сердца музыкой, умеете разглядеть уникальность и талант в каждом ребенке! Спасибо инструктору по физической культуре ЦЮНДИК СВЕТЛАНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ за то, что прививаете нашим детям любовь к зарядке и спорту в целом, формируете и закладываете понимание того, что в "здоровом теле - здоровый дух", учите наших детей слажено работать в команде, радоваться победам и с достоинством принимать поражение! Спасибо учителю-логопеду МАТЮШОВОЙ АНАСТАСИИ АЛЕКСЕЕВНЕ за кропотливый труд над постановкой звуков и формированием у наших детей красивой и грамотной речи! Спасибо педагог - психологу ГАЙДУКОВОЙ ИРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ за то, что Ваши индивидуальные занятия  с детьми позволили раскрыть им свои таланты и возможности. Консультируясь с Вами, мы всегда получаем развернутые и аргументированные ответы на свои вопросы! Нам очень с вами повезло, мы искренне благодарны вам за ваш труд, профессионализм и талант! Огромного вам терпения, будьте всегда полны сил и замечательных идей! Коллектив родителей группы N 7 «Знайки».