Я подтверждаю свое согласие:

16.06.2020 Матузова Ольга Борисовна
Отзыв №8726
Добрый день. Выражаем слова искренней благодарности нашему классному руководителю 1 "ж" класса Порубенко Елене Александровне и учителю музыки Самохвалову Максиму Геннадьевичу. Спасибо большое за чуткость, понимание, заботу, отличное образование. Дети к вам тянуться, хотят учиться и развиваться - это замечательно! Успехов, здоровья и огромное человеческое "спасибо! ".
11.06.2020 Гусарова Наталья Викторовна
Отзыв №8725
Выражаем слова искренней благодарности нашему классному руководителю Локтевой Светлане Васильевне! Спасибо Вам, Светлана Васильевна, за ваше терпение, мудрость, участие в жизни наших детей! Спасибо Вам за внимание и заинтересованность в каждом ученике! Спасибо Вам за то, что вы находите общий язык не только с вашими учениками, но и с из родителями! Спасибо вам за поддержку не только в образовательном, но и в воспитательном процессе! Желаем вам здоровья и как можно меньше огорчений. С уважением семья Гусаровых.
29.05.2020 Татарчук Наталия Анатольевна
Отзыв №8724
Хочется выразить огромную благодарность прекрасному педагогу, классному руководителю 4"Б" класса Жирковой Галине Владленовне. Мы провели прекрасные 4 года под ее руководством! Она дала детям отличные знания, научила жить в коллективе, расширяла кругозор детей. Всегда объективна, честна. Выпускное собрание прошедшее в онлайн формате прошло очень трогательно! Было видно как Галина Владленовна готовилась к нему, прочла стихи собственного сочинения, спела! Дети очень скучают по своему педагогу! Было много слез от трогательности момента! Нам очень повезло с Галиной Владленовной! Говорим много, много раз " СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!"
29.05.2020 Читава Надежда Николаевна
Отзыв №8723
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4"Б" класса Жирковой Галине Владленовне. За её доброе сердце и за заботу и терпение.Галина Владленовна отлично организовала работу детей на удаленном обучении.Огромное спасибо за вчерашнее собрание онлайн было очень трогательное видео которое сделала Галина Владленовна и ещё за песню.СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.
28.05.2020 Лоскутова Ольга Владимировна
Отзыв №8722
Хочу выразить благодарность классному руководителю 2 «Б» Шестаковой Светлане Владимировне и педагогическому составу,который в непростое время помог детям в образовательном процессе!Поздравляю с завершением учебного года! Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за нашими детьми по жизни!Спасибо!
22.05.2020 Янчук Ольга Александровна
Отзыв №8721
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4"А" класса Ерёминой Лилии Александровне за чуткое и доброе сердце, за заботу и терпение, за старания и стремления, за любовь и понимание. Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток! Спасибо, что учите и всегда готовы помочь!
14.05.2020 Ядовина Ирина Алексеевна
Отзыв №8720
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу, который в непростое для всех время достойно и грамотно провел обучающий процесс. Отдельное спасибо Носову Сергею Георгиевичу за профессионализм, безграничное терпение и внимательное отношение к детям.
08.05.2020 Сизько Оксана Александровна
Отзыв №8719
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4"Б" класса Жирковой Галине Владленовне. Она умеет найти общий язык с каждым ребенком, знает особенности характера и учитывает их в работе. Интересно организует уроки и внеуроченую деятельность. Благодаря проекту "Парки и музеи" дети посетили много музеев, расширили кругозор. Организация праздников и мероприятий так же всегда на высоте. Последний триместр 2020 года стал особенным для всех. Все столкнулись с новыми трудностями в учебе. Галина Владленовна отлично организовала работу детей на удаленном обучении. Все быстро переключились на новые правила учебного процесса. Хочу еще раз выразить благодарность за огромную работу, проделанную с нашими детьми.
08.04.2020 Борисенко Надежда Сергеевна
Отзыв №8718
Хочу выразить благодарность руководству комплекса 2122, сегодня получили продуктовые наборы для своих детей дошкольников. Спасибо воспитателям детского сада «Ручеёк» за своевременную информацию. Весь процесс был хорошо организован. Соблюдались все меры безопасности, сотрудники находились в масках, перчатках, между родителями соблюдалась дистанция. Продукты качественные и актуальны в данной ситуации.
13.03.2020 Косодурова Ольга Юрьевна
Отзыв №8717
Хочу выразить глубокую признательность нашим дорогим воспитателям группы «Эврика», площадка «Ручеёк»: Карпенко Ирине Григорьевне, Ветровой Татьяне Валерьевне, Федоровой Оксане Григорьевне! Они-настоящие Профессионалы именно с большой буквы: доброе отношение к детям, умение понять ребёнка, терпение и любовь к ним, которая сияет в глазах, потрясающие праздники, познавательные и интересные занятия... В группе царит теплая, добрая атмосфера. Моему сыну очень нравится. Он много нового и интересного узнаёт в садике. Спасибо отдельное Квасюк Ирине Мирославовне за такой хороший подбор сотрудников!