Я подтверждаю свое согласие:

08.09.2020 Цегалко Светлана Анатольевна
Отзыв №8728
Здравствуйте, я Мама Цегалко Матвея, ученика 4 Г класса . Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Полищук Татьяне Владимировне от нашей семьи. Дорогая, Татьяна Владимировна, вот и подходит время выпуска наших детей. Спасибо,Вам, за эти годы! Мы очень признательны Вам за заботу, терпение, доброту. Для моего сына- Вы- авторитет, а это дорогого стоит. Спасибо за хороший старт ! Желаем Вам выпустить ещё много много ребят! У Вас это получается отлично! Желаем здоровья Вам и Вашей семье и всегда позитивного настроения!!! С уважением семья Цегалко
06.09.2020 Тарасова Любовь Игоревна
Отзыв №8727
Здравствуйте! Я мама Тарасовой Софии, ученицы 4 Г класса. Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой учительнице Полищук Татьяне Владимировне! Уважаемая Татьяна Владимировна! Примите мою искреннюю благодарность за Ваш педагогический дар, компетентность и долголетний труд в обучении и воспитании наших учащихся. Выражаю глубокую признательность за терпение, трудовой задор и личный подход к каждому ученику! Этот год для наших деток выпускной,но я уверена что дети и их родители будут вспоминать о вас с огромной благодарностью и любовью!!! Спасибо Вам большое!!!
16.06.2020 Матузова Ольга Борисовна
Отзыв №8726
Добрый день. Выражаем слова искренней благодарности нашему классному руководителю 1 "ж" класса Порубенко Елене Александровне и учителю музыки Самохвалову Максиму Геннадьевичу. Спасибо большое за чуткость, понимание, заботу, отличное образование. Дети к вам тянуться, хотят учиться и развиваться - это замечательно! Успехов, здоровья и огромное человеческое "спасибо! ".
11.06.2020 Гусарова Наталья Викторовна
Отзыв №8725
Выражаем слова искренней благодарности нашему классному руководителю Локтевой Светлане Васильевне! Спасибо Вам, Светлана Васильевна, за ваше терпение, мудрость, участие в жизни наших детей! Спасибо Вам за внимание и заинтересованность в каждом ученике! Спасибо Вам за то, что вы находите общий язык не только с вашими учениками, но и с из родителями! Спасибо вам за поддержку не только в образовательном, но и в воспитательном процессе! Желаем вам здоровья и как можно меньше огорчений. С уважением семья Гусаровых.
29.05.2020 Татарчук Наталия Анатольевна
Отзыв №8724
Хочется выразить огромную благодарность прекрасному педагогу, классному руководителю 4"Б" класса Жирковой Галине Владленовне. Мы провели прекрасные 4 года под ее руководством! Она дала детям отличные знания, научила жить в коллективе, расширяла кругозор детей. Всегда объективна, честна. Выпускное собрание прошедшее в онлайн формате прошло очень трогательно! Было видно как Галина Владленовна готовилась к нему, прочла стихи собственного сочинения, спела! Дети очень скучают по своему педагогу! Было много слез от трогательности момента! Нам очень повезло с Галиной Владленовной! Говорим много, много раз " СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!"
29.05.2020 Читава Надежда Николаевна
Отзыв №8723
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4"Б" класса Жирковой Галине Владленовне. За её доброе сердце и за заботу и терпение.Галина Владленовна отлично организовала работу детей на удаленном обучении.Огромное спасибо за вчерашнее собрание онлайн было очень трогательное видео которое сделала Галина Владленовна и ещё за песню.СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.
28.05.2020 Лоскутова Ольга Владимировна
Отзыв №8722
Хочу выразить благодарность классному руководителю 2 «Б» Шестаковой Светлане Владимировне и педагогическому составу,который в непростое время помог детям в образовательном процессе!Поздравляю с завершением учебного года! Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за нашими детьми по жизни!Спасибо!
22.05.2020 Янчук Ольга Александровна
Отзыв №8721
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4"А" класса Ерёминой Лилии Александровне за чуткое и доброе сердце, за заботу и терпение, за старания и стремления, за любовь и понимание. Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток! Спасибо, что учите и всегда готовы помочь!
14.05.2020 Ядовина Ирина Алексеевна
Отзыв №8720
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу, который в непростое для всех время достойно и грамотно провел обучающий процесс. Отдельное спасибо Носову Сергею Георгиевичу за профессионализм, безграничное терпение и внимательное отношение к детям.
08.05.2020 Сизько Оксана Александровна
Отзыв №8719
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4"Б" класса Жирковой Галине Владленовне. Она умеет найти общий язык с каждым ребенком, знает особенности характера и учитывает их в работе. Интересно организует уроки и внеуроченую деятельность. Благодаря проекту "Парки и музеи" дети посетили много музеев, расширили кругозор. Организация праздников и мероприятий так же всегда на высоте. Последний триместр 2020 года стал особенным для всех. Все столкнулись с новыми трудностями в учебе. Галина Владленовна отлично организовала работу детей на удаленном обучении. Все быстро переключились на новые правила учебного процесса. Хочу еще раз выразить благодарность за огромную работу, проделанную с нашими детьми.