Техподдержка дистанционного обучения

Уважаемые обучающиеся, родители/законные представители!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 04.04.2020 № 39-УМ с 21 марта 2020 года по 1 мая 2020 года временно приостановлено посещение обучающимися уроков и иных видов занятий в образовательных учреждениях города.

ГБОУ Школа № 2122 организует электронную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий для всех обучающихся.

Уроки будут проводиться в соответствии с существующим расписанием. Начало уроков в 9.00. Дополнительная информация будет направлена вашим классным руководителям.

При организации урока в форме электронного обучения учитель использует следующие материалы:

• ссылки на электронный учебник или электронное пособие МЭШ с указанием страниц, которые ученику необходимо изучить самостоятельно;
  • электронный сценарий урока из библиотеки МЭШ или другого электронного источника;
  • полный перечень понятий и правил, которыми ученик должен овладеть при изучении этой темы;
  • вопросы и тестовые материалы для самопроверки;
  • задание или цифровое домашнее задание, которое позволит учителю проверить усвоение материала.
  • Возможности МЭШ для родителей.
  • Возможности МЭШ для учащихся.

При возникновении вопросов обращайтесь за технической консультацией строго с 9 до 18:00

Специалист

Все вопросы по входу и работе с ЭЖД и порталом Госуслуг mos.ru

Скворцов Михаил Андреевич

admin@2122.pro

+7(926) 254-51-96

Платформы для дистанционного обучения ZOOM, SKYPE, JITSI и другие

Михайлов Андрей Олегович

mihaylovao@2122.pro

+7(916) 3433372

Оплата квитанций на портале Госуслуг mos.ru

Шадрин Сергей Алексеевич

shadrinsv@2122.pro

+7(977) 969-28-37

Ждем ваши вопросы на Whatsapp, Viber, Discord, Telegram или Skype.