УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ/ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

Продолжается приёмная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа № 2122. Обеспечение доступности услуг дополнительного образования детей - приоритетная задача Департамента образования и науки города Москвы. Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребёнка в кружок, студию или секцию вы можете, не выходя из дома. Для вашего удобства действует возможность электронной записи на Портале государственных услуг города Москвы (www.mos.ru)

Записать ребёнка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут родители (законные представители). Ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно.

При оформлении электронного заявления вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. Также вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Зайти в личный кабинет на портале Мэра Москвы - mos.ru
  2. Перейти в раздел «Услуги»;
  3. Выбрать раздел «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»
  4. На появившейся странице ввести название кружка, в расширенном поиске выбрать Школу 2122, а также при необходимости указать другие критерии для поиска.
  5. Нажать кнопку «Найти» внизу страницы.

перейти на mos.ru

Расписание занятий объединений дополнительного образования Школьного уровня

Расписание занятий объединений дополнительного образования Дошкольного уровня

Методист по дополнительному образованию