УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ/ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

Продолжается приёмная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа № 2122. Обеспечение доступности услуг дополнительного образования детей - приоритетная задача Департамента образования и науки города Москвы. Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребёнка в кружок, студию или секцию вы можете, не выходя из дома. Для вашего удобства действует возможность электронной записи на Портале государственных услуг города Москвы (www.mos.ru)

Записать ребёнка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут родители (законные представители). Ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно.

При оформлении электронного заявления вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. Также вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Зайти в личный кабинет на портале Мэра Москвы - mos.ru
  2. Перейти в раздел «Услуги»;
  3. Выбрать раздел «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»
  4. На появившейся странице ввести название кружка, в расширенном поиске выбрать Школу 2122, а также при необходимости указать другие критерии для поиска.
  5. Нажать кнопку «Найти» внизу страницы.

перейти на mos.ru

Учебный план дополнительного образования детей на 2021-2022 учебный год

Расписание занятий объединений дополнительного образования (бюджет)

Расписание занятий объединений дополнительного образования (внебюджет)