Расписание занятий объединений дополнительного образования Школьного уровня

Расписание занятий объединений дополнительного образования Дошкольного уровня

ВОЗВРАТ (ПЕРЕРАСЧЕТ) ЗА ПРОПУЩЕННЫЕ ЗАНЯТИЯ ПЛАТНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Договор платных дополнительных образовательных услуг пункт 4.9. Перерасчет пропущенных занятий осуществляется в следующем месяце, только при непосещении Обучающегося более 50% занятий, и при условии предоставления педагогу дополнительного образования медицинской справки установленного образца от врача либо иного документа, подтверждающего отсутствие Обучающегося по уважительной причине в течение 5 рабочих дней после возобновления занятий. В иных случаях перерасчет оплаты за пропущенные занятия не осуществляется.

Рабочие программы дополнительного образования (папка «Информация о рабочих программах» > «Дополнительное образование»)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг СКАЧАТЬ

Ответственный за дополнительное образование

Гончарова Татьяна Ивановна