Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б Универсальный 5 Первая 28 Фильчакова Елена Ивановна
1-Л Иностранный язык Универсальный Первая 30 Плечова Ирина Анатольевна
1-А Универсальный 5 Первая 27 Семенова Лариса Анатольевна
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Чугунова Екатерина Станиславовна
1-Г Универсальный 5 Первая 27 Пузанова Светлана Александровна
1-Е Универсальный 5 Первая 28 Никонова Дарья Вадимовна
1-Ж Универсальный 5 Первая 30 Порубенко Елена Александровна
1-В Универсальный 5 Первая 0 Глушко Мария Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 32 Рудакова Инна Викторовна
2-Е Универсальный 5 Первая 30 Пономарева Ирина Михайловна
2-Г Универсальный 5 Первая 29 Кучерова Светлана Владимировна
2-Д Универсальный 5 Первая 29 Никулишина Алена Викторовна
2-Б Универсальный 5 Первая 32 Шестакова Светлана Владимировна
2-В Универсальный 5 Первая 19 Глушко Мария Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 28 Иванова Елена Сергеевна
3-Б Универсальный 5 Первая 27 Иванова Ирина Владимировна
3-Е Универсальный 5 Первая 27 Афанасьева Юлия Александровна
3-В Универсальный 5 Первая 22 Петрова Алла Станиславовна
3-Г Универсальный 5 Первая 22 Полищук Татьяна Владимировна
3-Ж Универсальный 5 Первая 27 Макарова Екатерина Леонидовна
3-Д Универсальный 5 Первая 29 Дмитриева Ирина Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 32 Еремина Лилия Александровна
4-Б Универсальный 5 Первая 32 Жиркова Галина Владленовна
4-В Универсальный 5 Первая 32 Круглова Ольга Дмитриевна
4-Е Универсальный 5 Первая 24 Гаврилюк Анна Витальевна
4-Г Универсальный 5 Первая 25 Гамзаева Сабина Фирудин кызы
4-Д Универсальный 5 Первая 26 Карплюк Дарья Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В Универсальный 5 Первая 25 Павленко Светлана Петровна
5-И Универсальный 5 Первая 1 Соколова Татьяна Юрьевна
5-Б Универсальный 5 Первая 28 Родионова Наталья Анатольевна
5-А Универсальный 5 Первая 31 Калачева Екатерина Дмитриевна
5-Г Универсальный 5 Первая 23 Гончарова Татьяна Ивановна
5-Д Универсальный Первая 21 Мананникова Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 31 Карпенко Вера Александровна
6-Б Универсальный 5 Первая 31 Малишевская Ольга Антоновна
6-И Универсальный 5 Первая 5 Соколова Татьяна Юрьевна
6-В Универсальный 5 Первая 27 Красильникова Ирина Александровна
6-Г Универсальный 5 Первая 24 Деордиева Оксана Станиславовна
6-Д Универсальный 5 Первая 28 Коблюк Оксана Руслановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-И Универсальный 5 Первая 3 Соколова Татьяна Юрьевна
7-К История Кадетский 5 Первая 29 Носов Сергей Георгиевич
7-А Универсальный 5 Первая 28 Монтвила Ирина Юрьевна
7-Б Универсальный 5 Первая 28 Готовцева Наталья Борисовна
7-В Универсальный 5 Первая 23 Калиновская Лариса Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-И Универсальный 5 Первая 4 Соколова Татьяна Юрьевна
8-К История Кадетский 5 Первая 27 Михайлов Юрий Станиславович
8-Б Универсальный 5 Первая 25 Мамедова Севиль Акимовна
8-А Универсальный 5 Первая 24 Локтева Светлана Васильевна
8-В Универсальный 5 Первая 19 Журина Наталья Владимировна
8-Г Универсальный 5 Первая 22 Ахтямов Алексей Викторович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-И Универсальный 5 Первая 4 Соколова Татьяна Юрьевна
9-Г Универсальный 5 Первая 14 Тимофеева Мариам Тамазовна
9-Б Универсальный 5 Первая 26 Ефремова Ольга Сергеевна
9-В Универсальный 5 Первая 24 Соколова Людмила Васильевна
9-А Универсальный 5 Первая 26 Ровенко Нина Викторовна
9-К История Кадетский 5 Первая 27 Малинкин Олег Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Естественно-научный Первая 32 Скобеева Валентина Петровна
10-Б Кадетский, Естественно-научный Первая 32 Кухтенкова Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б История Кадетский 5 Первая 23 Чирко Олег Алексеевич
11-А Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 23 Зенина Наталья Борисовна