Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
И.о. директора
понедельник-пятница
9:00-18:00
Иванцова Рузанна Максимовна
+7(495)849-06-31
Заместитель директора (управление ресурсами)
пн-пт
8:00-18:00
Шубина Мария Викторовна
+7(495)849-06-31
Заместитель директора по УВР (содержание образования)
ВТ Авиаторов,9; ЧТ Барыши
9.00-17.00
Ханина Ольга Ивановна
+7(495) 849-06-31
Заместитель директора (воспитание и социализация)
Понедельник-Четверг
14.00-19.00
Борисов Егор Павлович
+7(496)766-39-89
Заместитель директора (контроль качества образования)
вторник и четверг
9:00-17:00
Щекалева Жанна Владимировна
+7(495)849-06-31
Ответственный по зданию (ОП Остафьевская)
пн-пт
8:00-18:00
Шубаева Карина Рафаэлевна
+7(495)849-06-31
Ответственный по зданию (ОП Барыши)
понедельник-пятница
8:00-18:00
Комова Марина Владимировна
+7(496)766-39-89
Ответственный по зданию (ОП Звездочка)
Понедельник-Пятница
9.00-17.00
Коростелева Наталья Анатольевна, методист
+7(499)666-56-29
Ответственный по зданию (ОП Ручеек)
Понедельник-Пятница
по согласованию
Методист Квасюк Ирина Мирославна
+7(495)240-21-22
Ответственный по зданию (ОП Аист; ОП Ягодка)
понедельник-пятница
8:00-18:00
Полупаненко Ольга Валерьевна
+7(495)849-06-30
Ответственный за питание и охрану труда
Вторник, Пятница
11:00-16:00
Бактыозина Ольга Витальевна
+7(495)849-06-31
Инженер по комплексной безопасности
Понедельник-Пятница
8:00-18:00
Ханин Александр Сергеевич
+7(495)849-06-31
Библиотека
понедельник-пятница
9:00-14:00
Орлова Лариса Николаевна (Авиаторов,9) / Логачева Александра Вячеслвовна (Барыши)
8-495-849-06-31
Канцелярия
понедельник-пятница
9:00-17:00
Шубаева Карина Рафаэлевна
8-495-849-06-31
Социальная служба
понедельник-пятница
8:00-16:00
Тимофеева Марина Тамазовна
+7-926-122-68-12
Психологическая служба (ОП Остафьевская)
понедельник-пятница
8:00-11:45 (по согласованию)
Педагог-психолог Трифонова Оксана Алексеевна
+7(495)849-06-31
Психологическая служба (ОП Барыши)
понедельник-пятница
8:00-11:45 (по согласованию)
Педагог-психолог Фомченкова Марина Сергеевна
+7(496)766-39-89
Учитель-логопед (ДОП Аист)
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
15:00-19:00
8:30-12:30
8:30-12:30
8:30-12:30
8:30-12:30
Литвинова Оксана Михайловна
+7(495)849-06-30
Учитель-логопед (ДОП Звездочка)
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
8:30-12:30
8:30-12:30
15:00-19:00
8:30-12:30
8:30-12:30
Матюшова Анастасия Сергеевна
+7(499)666-56-29
Учитель-логопед (ДОП Ручеек)
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
9:00-13:00
Лукьянова Валентина Александровна
+7(495)240-21-22
Учитель-логопед (ДОП Ягодка)
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
8:30-12:30
8:30-12:30
8:30-12:30
14:00-18:00
8:30-12:30
Литвинова Оксана Михайловна
+7(495)849-06-29
Учитель-дефектолог (ДОП Аист)
вторник
11:30-12:30
Гайдукова Ирина Васильевна
+7(495)849-06-30
ИТ-Служба
понедельник-пятница
9:00-18:00
Скворцов Михаил Андреевич, Михайлов Андрей Михайлович
+7-495-849-06-31
ОСИП (комплектование контингента)
Вторник, четверг, пятница
09:00-17:00
Бактыозина Ольга Витальевна
+7(495)849-06-32;
Дополнительное образование
Понедельник-Пятница
14:30-16:30, 15:30-16:30
Гончарова Татьяна Ивановна
+7(495)849-06-31
Заведущая АХЧ (ОП Остафьевская)
Понедельник-Пятница
8:00-16:00
Ефимова Светлана Евгеньевна
+7(495)849-06-31
Руководитель службы психолого-педагогического и социального сопровождения, отв. по зданию (ОП Барыши)
Понедельник-Пятница
14:00-15:00.
Комова Марина Владимировна
+7(496)766-39-89
Cпециалист по кадрам
Понедельник-Пятница
8.00-17.30
Сваровская Анна Олеговна
+7(495)849-06-31
Бухгалтерия
Понедельник-Пятница
9.00-17.30
Князькина Оксана Игоревна
+7(495)849-06-31
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
8:00-15:40 (ОП Остафьевская)
Орлова Светлана Дмитриевна
8-903-580-73-17
Медицинский кабинет
понедельник-пятница
12:00-14:48 (ОП Барыши)
Жукова Ольга Викторовна
+7-905-749-23-08
Мед кабинет Более подробная информация по ссылке +7(985)649-28-93

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8:00-15:40