Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о директоре

  
Борисов Егор Павлович
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Введенская Наталья Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Тимофеева Татьяна Вениаминовна
Заместитель директора по качеству образования
Титушина Елена Михайловна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Архипова Татьяна Валерьевна
Старший воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Зенкевич Елена Владимировна
Старший воспитатель образовательной площадки «Ручеек»
Коростелева Наталья Анатольевна
Старший воспитатель образовательной площадки «Звездочка»
Потанина Наталья Александровна
Старший воспитатель образовательной площадки «Аист»
  
Владимирова Вера Николаевна
Воспитатель образовательной площадки «Аист»
Дубаларь Елена Васильевна
Воспитатель образовательной площадки «Аист»
Золотова Татьяна Николаевна
Воспитатель образовательной площадки «Аист»
Касьянова Галина Викторовна
Воспитатель образовательной площадки «Аист»
Киченина Анастасия Николаевна
Воспитатель образовательной площадки «Аист»
Малинкина Татьяна Владимировна
Воспитатель образовательной площадки «Аист»
Крюкова Лариса Павловна
Инструктор по физической культуре образовательной площадки «Аист»
Пожилуева Марина Викторовна
Воспитатель образовательной площадки «Аист»
  
Алексеева Татьяна Сергеевна
Музыкальный руководитель
Полупаненко Ольга Валерьевна
Воспитатель образовательной площади «Ручеек»
  
Воротникова Оксана Александровна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Галий Дарья Сергеевна
Помощник воспитателя
Дроздова Мария Алексеевна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Ефимова Елена Николаевна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Идаятова Анжела Мамедовна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Мирзалиева Карина Нажмудиновна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Смольникова Елена Владимировна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Смольникова Елена Владимировна
Педагог-психолог образовательной площадки «Ягодка»
Снигирева Галина Васильевна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
Шахина Елена Владимировна
Воспитатель образовательной площадки «Ягодка»
  
Продунова Марина Вячеславовна
Воспитатель (группы продленного дня)
  
Соседко Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Афанасьева Юлия Александровна
Учитель начальных классов образовательной площадки «Барыши»
Дмитриева Ирина Витальевна
Учитель начальных классов образовательной площадки «Барыши»
Иванова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов образовательной площадки «Остафьевская»
Иванова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов образовательной площадки «Остафьевская»
Гончарова Екатерина Леонидовна
Учитель начальных классов образовательной площадки «Барыши»
Петрова Алла Станиславовна
Учитель начальных классов образовательной площадки «Остафьевская»
Полищук Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов образовательной площадки «Барыши»
Макеева Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
  
Морозова Наталья Евгеньевна
Учитель физической культуры
Адамов Антон Михайлович
Учитель физической культуры
Калечиц Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры
Баранов Валерий Максимович
Учитель физической культуры
Бердзенадзе Илья Ильич
Учитель физической культуры
Гаврина Наталья Юрьевна
Учитель изобразительного искусства
Монтвила Ирина Юрьевна
Учитель изобразительного искусства
  
Абумова Надежда Германовна
Педагог дополнительного образования
Федорова Оксана Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Першина Мария Викторовна
Дедагог дополнительного образования