Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления

 

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации №582, приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №785, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы и Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

 

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который назначается Учредителем - Департаментом образования города Москвы и осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Для оперативного руководства различными аспектами деятельности школы Директор назначает заместителей и старших методистов, определяет их должностные обязанности:

 

  • первый заместитель директора (управление ресурсами);
  • заместитель директора (контроль качества образования);
  • заместитель директора (содержание образования);
  • заместитель директора (воспитание и социализация);

 

Заместитель директора и старшие методисты обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции: анализ, планирование, организация контроля, самоконтроля, коррекция и регулирование.

 

Коллегиальными органами управления школы являются: Управляющий Совет школы, Педагогический совет, работающие в тесном контакте с Ученическим советом, Профсоюзным комитетом, Методическими объединениями учителей-предметников, временными рабочими группами, создаваемыми для реализации конкретных проектов.

График присутствия директора школы, заместителей директора школы в дошкольных образовательных площадках в первый триместр 2019-2020 учебного года, расположенных по адресам:

 

График консультативной и методической поддержки родителей и педагогов

 

Службы и специалисты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
И.о. директора Иванцова Рузанна Максимовна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник
по предварительной договоренности Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Шубина Мария Викторовна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности Написать письмо
Заместитель директора (контроль качества образования) Ханина Ольга Ивановна +7(495)849-06-31
Вторник, Четверг
Авиаторов,9 9-17; Барыши 9-17 Написать письмо
Заместитель директора (содержание образования) Щекалёва Жанна Владимировна +7(495)849-06-31
Вторник, Пятница
Авиаторов,9 9-17; Барыши 9-17 Написать письмо
Заместитель директора (воспитание и социализация) Борисов Егор Павлович +7(495)849-06-31
Среда, Четверг
Барыши 9-17; Авиаторов,9 9-17 Написать письмо
Канцелярия Шубаева Карина Рафаэлевна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Написать письмо
Специалист по комплектованию контингента ОСИП (прием Авиаторов,9) Бактыозина Ольга Витальевна +7(495)849-06-32
Вторник, Четверг, Пятница
09:00-17:00 Написать письмо
Ответственный ОП Звездочка (Старший воспитатель) Коростелева Наталья Анатольевна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Написать письмо
Ответственный ОП Ручеек (Методист) Квасюк Ирина Мирославна +7(495)240-21-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по согласованию Написать письмо
Инженер (по безопасности) Ханин Александр Сергеевич +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-19:00 Написать письмо
Cпециалист по кадрам Сваровская Анна Олеговна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:30 по предварительному согласованию Написать письмо
Бухгалтерия Князькина Оксана Игоревна +7(495)849-06-13
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:30 Написать письмо
Ответственный за питание и охрану труда в комплексе Бактыозина Ольга Витальевна +7(495)849-06-31
Вторник, Пятница
11:00-16:00 Написать письмо
Ответственный за дополнительное образование Гончарова Татьяна Ивановна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:30-16:30 Написать письмо
Социальный педагог Тимофеева Мариам Тамазовна +7(496)766-39-89
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-16:00 Написать письмо
Логопед дошкольных групп Литвинова Оксана Михайловна, Мартьянова Елена Владимировна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
по предварительной договоренности Написать письмо
Библиотека Орлова Лариса Николаевна (Авиаторов,9) / Логачева Александра Вячеслвовна (Барыши) +7(495)849-06-31; +7(496)766-39-89
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-14:00 Написать письмо
Руководитель службы психолого-педагогического и социального сопровождения, отв. по зданию (Барыши) Комова Марина Владимировна +7(496)766-39-89
Вторник, Четверг
17:00 – 18:30 Написать письмо
ИТ-Служба Скворцов Михаил Андреевич, Михайлов Андрей Михайлович +7(495)849-06-31
Понедельник, Среда, Пятница
по предварительной договоренности Написать письмо
Заведущая административно-хозяйственной частью Ефимова Светлана Евгеньевна +7(495)849-06-31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-16:00 Написать письмо
Мед каб Более подробная информация по ссылке +7(985)649-28-93
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-15:40 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: