Фамилия, Имя, Отчество

+7 (917)594-88-77

Предварительная запись

2122@edu.mos.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Шубина Мария Викторовна

+7 (495) 849-06-31

Предварительная запись

shubinamv@2122.pro

Заместитель директора по качеству образования

Ахтямов Алексей Викторович

+7 (985)200-30-27

Понедельник, вторник, среда с 10.00 до 16.00

ahtyamovav@2122.pro

Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию обучающихся

Борисов Егор Павлович

+7 (926)383-10-93

Вторник, четверг с 16.00 до 18.00

borisovep@2122.pro

Учитель (руководитель образовательной площадки «Барыши»)

Комова Марина Владимировна

+7(929)544-33-83

Ежедневно с 9.00 до 18.00

komovamv@2122.pro

Воспитатель (руководитель образовательной площадки «Звездочка»)

Коростелева Наталья Анатольевна

+7 (916)120-09-92

korostelevana@2122.pro

Методист (руководитель образовательной площадки «Ручеек»)

Квасюк Ирина Мирославна

+7(926)699-22-42

kvasukim@2122.pro

Воспитатель (руководитель образовательных площадок «Аист» и «Ягодка»)

Полупаненко Ольга Валерьевна

+7(905)530-58-46

polupanenkoov@2122.pro

Органы управления образовательной организацией:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы и Уставом ОО на принципах единоначалия и самоуправления.

Органами самоуправления Учреждения являются: Управляющий совет, Педагогический совет и Учреждения.

Учредитель - Департамент образования города Москвы

• осуществляет государственный надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования;
  • осуществляет государственный контроль качества образования;
  • осуществляет контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью Учреждения;
  • утверждает Устав Учреждения, изменения и дополнения к нему;
  • принимает решение о переименовании, ликвидации, реорганизации в установленном порядке;
  • Исполнительным органом Учреждения является его Директор.

Заместители Директора назначаются на должность Директором Учреждения.

Общее собрание работников Учреждения – коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом школы.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления Учреждения, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.Членами Педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения, а также иные работники Учреждения, чья деятельность связана с содержанием и организацией образовательного процесса. Председателем Педагогического совета является Директор Учреждения.

Управляющий совет является представительным коллегиальным органом государственно-общественного управления, избираемым на срок полномочий Руководителя Учреждения. Деятельность Управляющего совета основывается на принципах добровольности участия членов в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности. Управляющий совет руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации и города Москвы, Положением об Управляющем совете, утверждаемым Руководителем Учреждения, а также настоящим Уставом.