Экологические субботы

Проект предполагает широкие возможности для знакомства школьников и студентов города с основными экологическими принципами, подходами и стратегиями современности.

Проект предлагает различные формы активностей школьников: мастер-классы и коучинг-сессии по рациональному ресурс потреблению, раздельному сбору мусора, вторичному использованию материалов, изучению природного разнообразия в условиях Московского региона.

Организатор мероприятий проекта – «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», а основными площадками проведения экосуббот станут его подразделения: «Эколого-биологический центр» в ЮЗАО и «Станция юных натуралистов» в САО.

Стать участником мероприятий может любой желающий, достаточно пройти электронную регистрацию на сайте http://eco.educom.ru/

26.04.2019
20 апреля учащиеся 8 классов провели с пользой! Ребята посетили ГБОУ ДО «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», где приняли участие в проекте «Мой экологический квест», посвященный Международному празднику «День Земли».
обновлено: 30.04.2019