Уважаемые коллеги, учащиеся и родители, а также все посетители сайта!

В 18 сентября 2018 года ГБОУ «Школа №2122» приступила к реализации масштабного управленческого проекта «Повышение образовательных результатов через развитие системы дополнительного образования на уровне основного общего образования». Цель проекта – создание условий для повышения образовательных результатов посредством внедрения программ предпрофессионального обучения в основной школе через широкий спектр предметных, практикоориентированных форм дополнительного образования и внеурочной деятельности.

Более подробно ознакомиться с проектом развития Школы Вы можете с помощью прикрепленной презентации. Мы же все вместе - учителя, ученики, родители - готовы представить всем заинтересованным результаты нашей совместной работы по завершении основного этапа внедрения.

До встречи через год!

Скачать: Презентация управленческого проекта ГБОУ Школа №2122