24.10.2024


Мы рады сообщить, что Вероника назначена на пост президента ученического самоуправления нашей школы!

После четырёх лет успешной работы в роли заместителя она готова взять на себя новую роль и активно развивать наше школьное сообщество. Вероника является не только кадетом и юнармейцем, но и активной участницей Ученического и Управляющего советов, а также Молодежной Палаты Щербинки.

Её неутомимая энергия и преданность делу проявляются в многочисленных форумах, проектах и конкурсах, в которых она принимала участие. В этом году Вероника вошла в «Топ-300 активистов Москвы» и также хорошо зарекомендовала себя на региональном этапе Всероссийского конкурса «Профессионалы 2023» в компетенции флористика.

Мы уверены, что она внесет много нового и интересного в нашу школьную жизнь! Давайте поддержим Веронику в её стремлении сделать нашу школу ещё лучше!