Педагоги дошкольных образовательных площадок приняли участие в работе профессионального сообщества педагогов школы №2083!
На встрече обсуждались вопросы касающиеся взаимодействия с семьями воспитанников раннего возраста в период адаптации.
Коллеги поделились опытом успешной адаптации детей двухлетнего возраста, продемонстрировали видеозаписи непосредственно образовательной деятельности, познакомили присутствующих с приемами взаимодействия с родителями.
Наши педагоги поучаствовали в мастер-классе «Применение потешек в режимных моментах» и обсудили актуальную тему: «Дополнительное образование в период адаптации»
В рамках социального партнерства с другими образовательными учреждениями города мы сможем не только перенимать опыт, но и делиться им, а взаимообмен опытом –эффективный способ освоения профессиональных умений, путь саморазвития и совершенствования.