Недавний выезд обучающихся 7 «К» класса в рамках проекта «День кадет на ВДНХ» стал настоящим путешествием в мир истории и культуры
Ребята посетили Музей ВДНХ, где узнали об истоках Главной выставки страны, ее целях и эволюции на протяжении многих лет. Они познакомились с тем, кто создавал выставку, кем были ее первые посетители и какие идеи легли в основу каждого ее этапа.
Непередаваемое впечатление на участников произвел и Музей славянской письменности «Слово». Кроме того, ребята посетили временную экспозицию, посвященную специальной военной операции, что добавило дополнительный контекст к полученным знаниям.
В этот день ребята открыли для себя мир науки и культуры, завели новые знакомства и получили незабываемые впечатления. Впереди новые открытия и приключения!